НЕ ПРОПУСТИТЕ

    01.10.2011

    Выявлен нелегальный цех по производству рыбной

    Прокуратура Энгельса и Роспотребнадзор провели проверку в цехе по производству рыбной продукции В ходе проверки в цехе, находящемся по улице…
    02.06.2016

    Туры в Индию из Москвы от компании www.tui.ru

    Туризм в Индии играет крайне важную роль в развитии страны. Индия считается довольно большим государством. При этом тут сформирована уникальная…
    17.08.2015

    Дизайнерское оформление ремонта на сайте

    Если вы решили сделать ремонт в квартире или доме, то перед вами встает множество вопросов.Хорошо, если вы знаете, как делать…
    21.06.2010

    Такой любимый всеми тунец!

    Многие до сих пор не могут определится с тем, что же все таки такое — тунец. По форме вроде рыба,…
    19.05.2007

    Фугу: информация к самоанализу

    История рыбы фугу, как и многие истории о Японии, вот уже несколько веков обрастает самыми мистическими слухами. Кто-то раздувает их,…
    03.06.2011

    Полезная рыба

    Богатая омега-3 жирными кислотами, жирная рыба лосось, форель, тунец, сельдь, скумбрия, сардины — удивительно полезный для здоровья, и особенно для…
    11.06.2011

    Россия и Норвегия согласовали квоты на пикшу, мойву и треску

    Норвегия и Россия подписали протокол об управлении совместными запасами Баренцева моря на 2010 г. Стороны договорились об установлении квоты на…
    18.11.2022

    Необходимость интерактивного стола в работе

    Интерактивный стол — наверное великий сенсорный экран, каким позволительно управлять с помощью прикосновений. В систему стола входят воспринимающий дисплей со…
    10.07.2011

    В Дагестане в тайнике грузовика найдено почти три тонны осетров

    Сотрудники Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства, регионального подразделения ФСБ по республике Дагестан и Махачкалинской природоохранной прокуратуры обнаружили в тайнике «КамАЗа» крупную…
    22.12.2011

    Горбуша и красная икра стремительно дешевеют

    С началом лососевой путины на Дальнем Востоке оптовые цены на красную рыбу начали активно снижаться. За последние два месяца горбуша…

    ЧИТАЕМОЕ

    Back to top button