НЕ ПРОПУСТИТЕ

    01.11.2015

    Добыча рыбы

    Как известно, рыба – это полезный продукт, который содержит массу полезных веществ, и употреблять его в пищу необходимо в любом…
    11.07.2016

    Азартные развлечения в сети

    Если вы хотите провести свободное время так, чтобы получить незабываемые эмоции и ощущения, стоит обратить внимание на игровые автоматы. Только…
    21.06.2011

    Из Владивостока прибыло 4 вагона свежемороженой рыбы

    Из Владивостока прибыло 4 вагона свежемороженой рыбы Специалистами госветнадзора на границе РФ и транспорте проведен досмотр 4 вагонов свежемороженой рыбы…
    18.12.2015

    Детская любовь

    Все дети любят мягкие игрушки. Это и товарищ, и лучший друг, которому можно доверить все свои страшные тайны. С ним…
    15.01.2016

    Террасная доска

    Каждый человек понимает, насколько важен отдых в нашей жизни. Если вы приложите усилия, то поймете, что для того, чтобы приятно…
    25.06.2011

    Испания берется за выращивание трески

    Басконская рыбная ферма Orrua, до сих пор разводившая исключительно калкана, занялась выращиванием трески. В феврале следующего года ферма начнет выращивать…
    17.10.2018

    Регистрация ООО, как выбрать компанию и не ошибиться

    Единственно правильным решением при желании получать стабильный и постоянно растущий доход, будет регистрация собственного бизнеса. В таком случае, Вы сами…
    11.08.2015

    Тротуарная плитка

    Не так давно в нашей стране появилась тротуарная плитка, за это время она стала достаточно популярна, и все больше людей…
    15.01.2020

    Что такое сенсорный интерактивный стол и зачем он нужен?

    Внедрение интерактивного стола в учебном процессе разнообразно. Он имеет возможность видоизмениться в виртуальную лабораторию, в географическую карту с изменяющимся масштабом,…
    11.08.2011

    Россия возобновила рыбный диалог с Гвинеей

    В Москве завершился очередной этап российско-гвинейских переговоров В частности, делегаты обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в области рыболовства. Как сообщили РИА…

    ЧИТАЕМОЕ

    Back to top button